Ангольское Дерево

107

Род красного дерева, привозимый с берега Анголы в Африке.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865)род красного дерева, привозимый с берегов Анголы в Африке.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910).

Значения в других словарях
Ангольское дерево

иногда употребляемое название одного из видов бафии (См. Бафия).. ..

Ангольское дерево

(или африканское сандальное дерево) — служит не только в качестве красного красильного дерева, но и для изготовления столярных изделий. Получается с западного берега Африки со ствола дерева Baphia nitida.. ..

Англофобия

(от лат. Назв. Народа angli - англы и греч. Phobein - бояться). Ненависть к англичанам.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)от назв. Народа англы, и греч. Phobein, бояться. Ненависть к англичанам.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Ангола

(собств. Им.). Продолговатый синий изюм из Болоньи.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Ангорская Коза

Род коз с шелковистой шерстью - (от собственного имени города).(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Ангостурин

Главная составная часть коры ангостурного дерева. См. АНГОСТУРОВАЯ КОРА.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Дополнительный поиск Ангольское Дерево Ангольское Дерево

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ангольское Дерево" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ангольское Дерево, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 17 символа