Животновод

347

Выполняет вспомогательные работы по уходу за откормочным и нагульным поголовьем крупного рогатого скота, за дойным и маточным стадом, коровами-кормилицами с телятами, быками-производителями. Подготавливает и раздает корма, убирает помещения, чистит животных, стойла и проходы. Оказывает помощь в лечении и ветеринарной обработке животных..

Значения в других словарях
Животновод

-а, м.. ..

Животновод

Сущ., кол-во синонимов. (11). ..

Животновод

М.Специалист в области животноводства.. ..

Животновод

ЖИВОТНОВО́Д -а. М. Специалист по животноводству.. ..

Животновод

-а,м. Специалист по животноводству.. ..

Животновод

Животновода, м. (книжн.). Занимающийся животноводством, специалист по животноводству.. ..

Жестянщик

На предприятиях машиностроения и металлообработки жестянщики изготавливают и ремонтируют изделия из тонкого листового металла и тонкостенных труб. Кожухи для оборудования, воздуховоды, баки, ведра, ящики и т.п.Основные трудовые операции - разметка, раскрой, гибка материала, вальцовка цилиндрических деталей, пайка, сверление и выбивание отверстий, изготовление сферических и фигурных поверхностей. Работы выполняются на специальных прессах, пресс-ножницах, вальцах и других станках, а также вручную...

Живописец

Прекрасны изделия из фарфора и фаянса. Вазы, скульптурки, великолепные по своей росписи сервизы, чаши и многие другие изделия с давних пор украшали жилье человека, часть из них является подлинными произведениями искусства и в настоящее время хранится во многих музеях мира. Красивая вазочка для цветов, чашечка для кофе, маленькая скульптурка - сколько радости, света приносят они в наш дом, как они украшают нашу жизнь и воспитывают любовь к красоте. Одну из главных ролей в изготовлении красивых фа..

Жокей

На конезаводах проводит выездку лошадей в седле, участвует в тренировках и испытаниях молодняка, в организации и проведении соревнований, испытаний и выводках лошадей. Показывает лошадей на аукционах. Следит за кормлением, уходом, содержанием лошадей, их ковкой.. ..

Журналист

Журналист - работник идеологического фронта. Он всегда на переднем крае событий, там, где рождается новое. Конечный результат труда журналиста - материал (информационная заметка, статья, очерк в газету, теле- или радиопередача). Этому предшествует кропотливая работа.Прежде всего, нужно выбрать тему и объект журналистского поиска. Затем оперативно собрать по возможности исчерпывающую информацию, совокупность фактов, которые станут основой задуманного материала. Порой приходится говорить с десятка..

Дополнительный поиск Животновод Животновод

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Животновод" в словаре Словарь профессий, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Животновод, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 10 символа