Охват

197

Число представителей целевой аудитории, вступивших в контакт с конкретным средством рекламы или сочетанием коммуникационных средств, в течение определенного отрезка времени..

Значения в других словарях
Охват

маневр войск с целью нанесения ударов по одному или обоим флангам противника. Применяется во встречном бою, при наступлении на обороняющегося или отходящего противника, а также при контратаках в обороне. Осуществляется только при наличии открытых флангов и промежутков в боевых порядках противника, а при отсутствии их — после прорыва сплошного фронта обороны. О. Производится в тесном огневом и тактическом взаимодействии с войсками, наступающими с фронта. Отличается от Обхода меньшей глубиной. Во..

Охват

В охват не хватает. Печор. Невозможно обхватить руками. СРГНП 1, 549.. ..

Охват

М.1) Действие по знач. Глаг. Охватывать (1,2), охватить.2) То же, что. Обхват (2).3) а) Включение кого-л., чего-л. В свой состав, в свое содержание, в сферу своего действия.б) перен. Всестороннее познание, постижение чего-л.4) Маневр войск, состоящий в обходе противника с фланга или с обоих флангов с целью нанесения удара.. ..

Охват

Охвата, м. 1. Скрепа, охватывающая и сжимающая что-н. (редко). 2. Только ед. Включение, вовлечение в круг действия, влияния чего-н. (нов.). Стопроцентный охват подпиской на заем. Охват воспитательной работой. 3. Окружение флангов противника в ближайшем соприкосновении с ним (ср. Обход в 3 знач. Воен.).. ..

Охват

- маневр войск, проводимый в целях нанесения ударов по одному или обоим флангам противника. Осуществляется во взаимодействии с войсками, наступающими с фронта.. ..

Отношения С Потребителями (СОNSUМЕR RЕLАТIОNS)

Содействие в создании позитивных отношений с потребителями, обеспечение быстрого и эффективного реагирования на жалобы, проблемы и потребности потребителей, поддержка усилий по продаже и маркетингу.. ..

Офорт

Способ изготовления глубоких гравюр химическим травлением поверхности металлической пластины.. ..

Паблик Рилейшнз (РUВLIС RЕLАТIОNS)

Паблик рилейшнз (PR) это функция управления, способствующая налаживанию или поддержанию взаимовыгодных гармоничных связей, взаимного понимания и доброжелательности между организацией и общественностью, от которой зависит ее успех или неудача.. ..

Паблисити

Одно из направлений паблик релейшнз. Представляет собой неличное и, как правило, неоплачиваемое коммуникатором стимулирование спроса на его товар, услугу или саму фирму посредством распространения о них коммерчески важных сведений в средствах массовой информации.. ..

Дополнительный поиск Охват Охват

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Охват" в словаре Словарь рекламных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Охват, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 5 символа