Механизированная автостоянка

78

Автостоянка, в которой транспортировка автомобилей в места (ячейки) хранения осуществляется специальными механизированными устройствами (без участия водителей)..

Значения в других словарях
Метрологическое обепечение единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

Комплекс мероприятий, проводимых с целью обеспечения единства, точности и достоверности измерений с помощью аппаратуры, приборов, устройств и технических средств, используемых в РСЧС.. ..

Метрологическое обеспечение автоматизированной информационно-управляющей системы РСЧС

Установление и применение научных и организационных основ, технических средств, правил и норм, необходимых для достижения единства и требуемой точности измерения.. ..

Механическое поражение

Результат воздействия на объекты или живые организмы кинетической энергией, приводящий к потере ими способности к заданному функционированию (выполнению поставленных задач), нарушению трудоспособности (боеспособности). Осуществляется движущимися предметами, давлением (напором) воды, воздуха, грунта, ударной (взрывной) волны, лавы, обломками техники, технологического оборудования, строительных конструкций зданий, сооружений и других материальных объектов, образуемыми с помощью боеприпасов, при те..

Миграция загрязнения

Процесс переноса и перераспределения в атмосфере, гидросфере и литосфере химических элементов, твердых и жидких аэрозолей и газов, независимо от природы происходящих процессов и агентов, их вызывающих. Ионная диффузия, перенос поверхностными и подземными водами, газами, при катастрофических взрывах и др. М.З. Может возникать в результате естественных природных причин (загрязнение подземных вод нефтепродуктами, выпадение газов и аэрозолей при извержении вулканов, концентрация метана в горных выра..

Дополнительный поиск Механизированная автостоянка Механизированная автостоянка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Механизированная автостоянка" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Механизированная автостоянка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 28 символа