Министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям субъекта Российской Федерации

97

См. Главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям субъекта Российской Федерации..

Значения в других словарях
Министерство здравоохранения Российской Федерации (Минздрав России)

Федеральный орган исполнительной власти, проводящий государственную политику и осуществляющий управление в сфере здравоохранения, включая обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения РФ и курортное дело, а также координирующий в случаях, установленных федеральными законами, указами Президента РФ и постановлениями Правительства РФ, деятельность в этой сфере иных федеральных органов исполнительной власти. М.з. Уполномочено осуществлять. Государственный санитарно-эпидемиологичес..

Министерство обороны Российской Федерации

Федеральный орган исполнительной власти, проводящий государственную политику и осуществляющий государственное управление в области обороны, а также координирующий деятельность федеральных министерств, иных федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов РФ по вопросам обороны. Минобороны России является центральным органом военного управления и состоит из главных и центральных управлений, а также самостоятельных управлений, служб, отделов и направлений. Высшим..

Министерство природных ресурсов Российской Федерации

(Департамент охраны окружающей среды и экологической безопасности), федеральный орган исполнительной власти. Осуществляет анализ состояния окружающей среды, экологический мониторинг, обеспечение экологической безопасности при особых воздействиях на окружающую среду, охрану биоресурсов, особо охраняемых территорий и др.. ..

Министерство российской федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

(МЧС России)федеральный орган исполнительной власти, проводящий государственную политику и осуществляющий управление в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности, а также координирующим деятельность федеральных органов исполнительной власти в указанной области. В систему МЧС России входят региональные центры по делам ГОЧС, органы упраления ГОЧС сбъектов РФ и органов местного самоуправл..

Дополнительный поиск Министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям субъекта Российской Федерации Министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям субъекта Российской Федерации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям субъекта Российской Федерации" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям субъекта Российской Федерации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 95 символа