Подвижный пункт управления РСЧС

164

См. Пункт управления подвижный РСЧС..

Значения в других словарях
Подвижный (мобильный) пункт управления

См. Пункт управления подвижный.. ..

Подвижный пункт наблюдения за состоянием окружающей среды

Технический комплекс, включающий в себя платформу (летательный аппарат, судно или иное плавательное средство, другое средство передвижения), с установленными на ней приборами и оборудованием, предназначенными для определения характеристик окружающей среды, ее загрязнения.. ..

Подводно-технические водолазные работы

Работы, выполняемые водолазами при обследовании, строительстве и обслуживании гидротехнических и других подводных сооружений, обследовании и очистке поверхности дна акватории, подъеме с грунта предметов.. ..

Подводные работы

Работы, выполняемые под водой водолазами, обитаемыми и необитаемыми подводными аппаратами. П.р. Подразделяют на поисково-обследовательские, аварийно-спасательные, подводно-технические и специальные. Специальные П.р. Выполняются на подводных потенциально опасных объектах.. ..

Дополнительный поиск Подвижный пункт управления РСЧС Подвижный пункт управления РСЧС

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Подвижный пункт управления РСЧС" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Подвижный пункт управления РСЧС, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 31 символа