Подводно-технические водолазные работы

64

Работы, выполняемые водолазами при обследовании, строительстве и обслуживании гидротехнических и других подводных сооружений, обследовании и очистке поверхности дна акватории, подъеме с грунта предметов..

Значения в других словарях
Подвижный пункт наблюдения за состоянием окружающей среды

Технический комплекс, включающий в себя платформу (летательный аппарат, судно или иное плавательное средство, другое средство передвижения), с установленными на ней приборами и оборудованием, предназначенными для определения характеристик окружающей среды, ее загрязнения.. ..

Подвижный пункт управления РСЧС

См. Пункт управления подвижный РСЧС.. ..

Подводные работы

Работы, выполняемые под водой водолазами, обитаемыми и необитаемыми подводными аппаратами. П.р. Подразделяют на поисково-обследовательские, аварийно-спасательные, подводно-технические и специальные. Специальные П.р. Выполняются на подводных потенциально опасных объектах.. ..

Подводный потенциально опасный объект

См. Объект подводный потенциально опасный.. ..

Дополнительный поиск Подводно-технические водолазные работы Подводно-технические водолазные работы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Подводно-технические водолазные работы" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Подводно-технические водолазные работы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 38 символа