Подготовка должностных лиц и специалистов гражданской обороны и РСЧС

105

Комплекс организационных, учебно-методических и других мероприятий по совершенствованию знаний, умений и навыков должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС в организации и проведении мероприятий ГО, решении задач по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций..

Значения в других словарях
Подводящий трубопровод

Трубопровод, соединяющий источник огнетушащего вещества с узлами управления.. ..

Подготовка войск (сил) гражданской обороны

Система обучения военнослужащих, подразделений, воинских частей, соединений, войск и др. Формирований гражданской обороны, командиров (начальников), штабов, органов управления эффективному проведению аварийно-спасательных и др. Неотложных работ в очагах поражения и зонах бедствия.. ..

Подготовка к защите населения, материальных и культурных ценностей от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий

Комплекс мер по планированию мероприятий гражданской обороны. Созданию и поддержанию в готовности систем оповещения об угрозе нападения противника, технических систем связи и управления гражданской обороны. Накоплению в соответствии с установленным порядком фонда защитных сооружений для укрытия населения и персонала организаций, поддержанию защитных сооружений в готовности к функционированию в военное время. Созданию необходимых запасов средств индивидуальной защиты, а также запасов материально-..

Подготовка к природным чрезвычайным ситуациям

Комплекс заблаговременно проводимых мероприятий по защите населения, окружающей среды и материальных ценностей от поражающих воздействий источников природных чрезвычайных ситуаций природного характера, а также подготовка органов управления, сил и средств РСЧС к их ликвидации.. ..

Дополнительный поиск Подготовка должностных лиц и специалистов гражданской обороны и РСЧС Подготовка должностных лиц и специалистов гражданской обороны и РСЧС

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Подготовка должностных лиц и специалистов гражданской обороны и РСЧС" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Подготовка должностных лиц и специалистов гражданской обороны и РСЧС, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 68 символа