Подводящий трубопровод

80

Трубопровод, соединяющий источник огнетушащего вещества с узлами управления..

Значения в других словарях
Подводные работы

Работы, выполняемые под водой водолазами, обитаемыми и необитаемыми подводными аппаратами. П.р. Подразделяют на поисково-обследовательские, аварийно-спасательные, подводно-технические и специальные. Специальные П.р. Выполняются на подводных потенциально опасных объектах.. ..

Подводный потенциально опасный объект

См. Объект подводный потенциально опасный.. ..

Подготовка войск (сил) гражданской обороны

Система обучения военнослужащих, подразделений, воинских частей, соединений, войск и др. Формирований гражданской обороны, командиров (начальников), штабов, органов управления эффективному проведению аварийно-спасательных и др. Неотложных работ в очагах поражения и зонах бедствия.. ..

Подготовка должностных лиц и специалистов гражданской обороны и РСЧС

Комплекс организационных, учебно-методических и других мероприятий по совершенствованию знаний, умений и навыков должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС в организации и проведении мероприятий ГО, решении задач по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.. ..

Дополнительный поиск Подводящий трубопровод Подводящий трубопровод

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Подводящий трубопровод" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Подводящий трубопровод, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 22 символа