Прибор приемно-контрольный охранный

91

(охранно-пожарный)Составная часть системы охранной или охранно-пожарной сигнализации, предназначенная для приема извещений от извещателей и других технических средств, преобразования и передачи извещений, формирования извещений о состоянии системы для оповещения ответственного лица и/или для дальнейшей передачи извещений, и/или передачи сформированных команд на другие устройства, оповещатели или системы оповещения..

Значения в других словарях
Прибор ночного видения

Оптический прибор, служащий для получения в темное время суток видимого изображения объектов (целей) и местности. Основные элементы П.н.в. - объектив, электронно-оптический преобразователь и окуляр. Видимое изображение объекта получается благодаря преобразованию ИК-излучения объекта в излучение, различимое глазом человека.. ..

Прибор пожарный управления

Устройство, предназначенное для формирования сигналов управления автоматическими средствами пожаротушения, контроля их состояния, управления световыми и звуковыми оповещателями, а также различными информационными табло и мнемосхемами. Запуск прибора пожарного управления осуществляется от стартового импульса, формируемого прибором приемно-контрольным пожарным.. ..

Прибор приемно-контрольный пожарный

Устройство, предназначенное для приема сигналов от пожарных извещателей, обеспечения электропитанием активных (токопотребляющих) пожарных извещателей, выдачи информации на световые, звуковые оповещатели и пульты централизованного наблюдения, а также формирования стартового импульса запуска прибора пожарного управления. Обеспечение электроэнергией активных пожарных извещателей и прием сигналов от пожарных извещателей осуществляется посредством одной или нескольких соединительных линий между пожар..

Прибор приемно-контрольный пожарный и управления

Устройство, совмещающее в себе функции прибора приемно-контрольного пожарного и прибора пожарного управления (по НПБ 75-98).. ..

Дополнительный поиск Прибор приемно-контрольный охранный Прибор приемно-контрольный охранный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Прибор приемно-контрольный охранный" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Прибор приемно-контрольный охранный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 35 символа