Степень негерметичности помещения

108

Выраженное в процентах отношение суммарной площади постоянно открытых проемов к общей площади поверхности помещения..

Значения в других словарях
Стационарный пункт наблюдений за состоянием окружающей среды, ее загрязнением

Комплекс, включающий в себя земельный участок или часть акватории с установленными на них приборами и оборудованием, предназначенными для определения характеристик окружающей среды, ее загрязнения.. ..

Степень защиты

Способ защиты, обеспечиваемый оболочкой от доступа к опасным частям, попадания внешних твердых предметов и (или) воды и проверяемый стандартными методами испытаний.. ..

Стоянка для автомобилей

Здание, сооружение (часть здания, сооружения) или специальная открытая площадка, предназначенные только для хранения (стоянки) автомобилей.. ..

Стратегические природные ресурсы

Природные ресурсы, составляющие основу материального производства, обеспечивающие экономическую и оборонную безопасность страны на данном этапе ее развития, внутреннюю социально-политическую стабильность, а также здоровье и жизнеобеспечение населения. Перечень С.п.р. Варьируется в зависимости от экономических приоритетов государства, структуры материального производства, текущей и прогнозируемой геополитической обстановки, конъюнктуры мирового рынка, состояния внешнеэкономических связей и др. Об..

Дополнительный поиск Степень негерметичности помещения Степень негерметичности помещения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Степень негерметичности помещения" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Степень негерметичности помещения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 33 символа