Стоянка для автомобилей

129

Здание, сооружение (часть здания, сооружения) или специальная открытая площадка, предназначенные только для хранения (стоянки) автомобилей..

Значения в других словарях
Степень защиты

Способ защиты, обеспечиваемый оболочкой от доступа к опасным частям, попадания внешних твердых предметов и (или) воды и проверяемый стандартными методами испытаний.. ..

Степень негерметичности помещения

Выраженное в процентах отношение суммарной площади постоянно открытых проемов к общей площади поверхности помещения.. ..

Стратегические природные ресурсы

Природные ресурсы, составляющие основу материального производства, обеспечивающие экономическую и оборонную безопасность страны на данном этапе ее развития, внутреннюю социально-политическую стабильность, а также здоровье и жизнеобеспечение населения. Перечень С.п.р. Варьируется в зависимости от экономических приоритетов государства, структуры материального производства, текущей и прогнозируемой геополитической обстановки, конъюнктуры мирового рынка, состояния внешнеэкономических связей и др. Об..

Стратегический запас

Запас дефицитного сырья и материалов, сельскохозяйственных продуктов, важнейших видов оборудования, создаваемый государством на случай войны, стихийных бедствий и т.п.. ..

Дополнительный поиск Стоянка для автомобилей Стоянка для автомобилей

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Стоянка для автомобилей" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Стоянка для автомобилей, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 23 символа