Струйная дезактивация

81

См. Дезактивация струйная..

Значения в других словарях
Строительство мира

Восстановление жизнедеятельности важнейших элементов инфраструктуры и гражданских институтов страны в послеконфликтный период как военными, так и невоенными средствами.. ..

Строительство РСЧС

Система социально-экономических, правовых, организационных, инженерно-технических и других мероприятий государства, проводимых с целью укрепления РСЧС. Основные мероприятия в строительстве РСЧС. Установление и совершенствование её организационной структуры, состава родов сил и служб, порядка их комплектования и прохождения службы, размещение (расквартирование) сил РСЧС, организация всестороннего обеспечения, подготовка резервов и мобзапасов.. ..

Структура санитарных потерь

Распределение санитарных потерь по различным признакам. Категориям (раненые, обожженные, больные и др.). Степени тяжести поражения, заболевания (крайне тяжелая, тяжелая, средней степени тяжести, легкая). Характеру и локализации травмы, ожога. Характеру заболевания и другим признакам.. ..

Ступор

Защитная реакция организма (возникает после сильнейших нервных потрясений, а также в ситуациях угрозы для жизни), которая характеризуется внезапным оцепенением, застыванием на месте в той позе, в которой человек находился в момент получения травмирующей информации. А также непосредственно после травмирующего события, когда вся энергия была направлена на выживание, и ее не хватает на осуществление контактов с окружающим миром. С. Может длиться от нескольких минут до нескольких часов, что может пр..

Дополнительный поиск Струйная дезактивация Струйная дезактивация

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Струйная дезактивация" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Струйная дезактивация, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 21 символа