Угроза возникновения пожара (загорания)

204

Ситуация, сложившаяся на объекте, которая характеризуется вероятностью возникновения пожара, превышающей нормативную..

Значения в других словарях
Угроза безопасности населения в чрезвычайных ситуациях

Состояние, при котором создается опасность для жизни и здоровья человека или группы людей, а также для его или их собственности в чрезвычайных ситуациях.. ..

Угроза военная

Состояние межгосударственных отношений, при котором существует непосредственная возможность возникновения военного конфликта между соперничающими сторонами. Открытая вероятность войны. Характеризуется степенью готовности к.-л. Государства (коалиции государств) к осуществлению нападения на др. Государства. Источниками У.в. Являются. Военные доктрины и политика, исходящие из признания допустимости военного насилия с экспансионистскими целями. Усиление военной мощи др. Государств сверх оборонных по..

Угроза национальной безопасности

Совокупность условий и факторов, препятствующих реализации национальных интересов, а также создающих опасность национальным ценностям и национальному образу жизни. Источниками угроз могут быть. Зарубежное государство (группа государств), группировки лиц, отдельные лица, процессы и явления в экономике, экологии, информационной сфере и т.д... ..

Угроза от чрезвычайной ситуации

Состояние при котором создается опасность для населения, имущества и окружающей среды в зоне чрезвычайной ситуации.. ..

Дополнительный поиск Угроза возникновения пожара (загорания) Угроза возникновения пожара (загорания)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Угроза возникновения пожара (загорания)" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Угроза возникновения пожара (загорания), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 39 символа