Рельс-формы

83

Собираемые из звеньев и укрепляемые штырями к основанию с образованием рельсового пути для передвижения комплекта машин, распределяющих дорожно-строительные материалы при устройстве оснований и покрытий..

Значения в других словарях
Реле

Прибор, автоматически замыкающий или размыкающий под влиянием различных факторов - тока, температуры, света и т.д. Контролируемую им электрическую цепь. ..

Рельеф

1. Скульптурное изображение на плоскости. Может быть углубленным (койланогриф) и выступающим (барельеф, горельеф). 2. Конфигурация поверхности земельного участка (рельеф местности).. ..

Рельсошлифовка

Зачистка сварных швов и наплавленных концов рельсов, крестовин и остряков стрелочных переводов. ..

Ремиксер (Горячий Регенератор)

Специальная дорожная машина с инфракрасными газовыми нагревателями для горячей регенерации старого покрытия на малую толщину (от 4 до 9 см). Машина оснащена устройством для перемешивания разогретого материала покрытия с различными добавками. Отличительной особенностью машины является возможность загрузки старой разрыхленной смеси в двухвальный смеситель. Из смесителя регенерированная смесь выгружается в валик, который распределяется распределителем и укладывается рабочим органом "плавающего" тип..

Дополнительный поиск Рельс-формы Рельс-формы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рельс-формы" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рельс-формы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 11 символа