Подростки

109

Подростки. Существа, которые еще не догадываются, что в один прекрасный день они будут знать о жизни так же мало, как их родители. Ричард Уолдер Девочки быстрее учатся чувствовать, чем мальчики — мыслить. Вольтер Надпись на парте. «К 12-ти годам люди становятся невыносимыми». Александр Дашевский Во времена моего детства, если я просил у родителей на 50 центов в неделю больше, чем обычно, они начинали подозревать, что я содержу женщину. Роберт Орбен Глобальные проблемы усложнились настолько, что за их решение не берутся даже подростки. Роберт Орбен В наше время всем приходится нелегко. Подростки живут в мире, который терроризируют экстремисты. Взрослые живут в мире, который терроризируют подростки. Видоизмененный Роберт Орбен Единственный способ сократить преступность среди подростков — добиться, чтобы отцы не шлялись ночами по улицам.

Подростки не очень-то изменились. Они по-прежнему растут, взрослеют, уходят из дома и женятся, — только не обязательно в этом порядке.(см. ДЕТИ И РОДИТЕЛИ), (см. ДЕТСТВО)(Источник. «Большая книга афоризмов.» Душенко К. В. Изд. 5-е, исправленное. - М. Изд-во ЭКСМО-Пресс, 2001.).

Значения в других словарях
Подарок

ПодарокГостеприимство * Бал * Вино * Еда * Подарок * Праздник * РождествоПодарок - Выбранный с любовью подарок узнается сразу по стремлению угадать вкус адресата, по оригинальности замысла, по самой манере преподносить подарок. -•Моруа Андрэ (Maurois) Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью. -•Уолкот Самый скромный подарок может восхитить, но при условии, что ресурсы дарителя тоже невелики. Однако состоятельный человек должен подарить немног..

Подлость, Низость

На свете полно порядочных людей. Их можно узнать по тому, как неуклюже они делают подлости. Шарль Пеги Не ищите подлецов. Подлости совершают хорошие люди. Александр Вампилов Если человек поступает по-свински, он говорит. «Помилуйте, я всего лишь человек!» А если с ним поступают по-свински, он восклицает. «Позвольте, я ведь тоже человек!» Карл Краус Все негодяи, к сожалению, общительны. Артур Шопенгауэр Если вы хотите обидеть мало-мальски образованного человека, не называйте его негодяем. Скажите..

Подруги

Матери признаются, с подружками откровенничают. Жанна Мари Ролан Когда я была девочкой, у меня было всего две подружки, да и то воображаемые. И играли они только друг с другом. Рита Руднер Да, у меня есть несколько настоящих подруг, но мы друг дружку не очень-то любим. Янина Ипохорская Тайна, которой она не поделилась с подругой, была для нее тем же, что платье, без пользы висящее в гардеробе. Эмиль Кроткий Для многих женщин пережить любовь значит обсудить ее с подругой. Лешек Кумор Помни. Твоя ..

Подхалимаж

Подхалимажсм. Угодничество(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Дополнительный поиск Подростки Подростки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Подростки" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Подростки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 9 символа