Подруги

75

Матери признаются, с подружками откровенничают. Жанна Мари Ролан Когда я была девочкой, у меня было всего две подружки, да и то воображаемые. И играли они только друг с другом. Рита Руднер Да, у меня есть несколько настоящих подруг, но мы друг дружку не очень-то любим. Янина Ипохорская Тайна, которой она не поделилась с подругой, была для нее тем же, что платье, без пользы висящее в гардеробе. Эмиль Кроткий Для многих женщин пережить любовь значит обсудить ее с подругой. Лешек Кумор Помни. Твоя подруга опаснее, чем подруга твоего мужа. Магдалена Самозванец Подруга отбила у нее мужа и портниху. Последнего она не могла простить. Эмиль Кроткий О подруге я говорю только хорошее, но не моя вина, что у нее брови потрачены молью.

Янина Ипохорская Радостей в жизни немного, но все же бывает, что подружке не повезет. Янина Ипохорская Женщины своих лет не считают. За них это делают подруги. Юзеф Булатович(см. ЖЕНЩИНЫ), (см. ДРУЗЬЯ)(Источник. «Большая книга афоризмов.» Душенко К. В. Изд. 5-е, исправленное. - М. Изд-во ЭКСМО-Пресс, 2001.).

Значения в других словарях
Подлость, Низость

На свете полно порядочных людей. Их можно узнать по тому, как неуклюже они делают подлости. Шарль Пеги Не ищите подлецов. Подлости совершают хорошие люди. Александр Вампилов Если человек поступает по-свински, он говорит. «Помилуйте, я всего лишь человек!» А если с ним поступают по-свински, он восклицает. «Позвольте, я ведь тоже человек!» Карл Краус Все негодяи, к сожалению, общительны. Артур Шопенгауэр Если вы хотите обидеть мало-мальски образованного человека, не называйте его негодяем. Скажите..

Подростки

Подростки. Существа, которые еще не догадываются, что в один прекрасный день они будут знать о жизни так же мало, как их родители. Ричард Уолдер Девочки быстрее учатся чувствовать, чем мальчики — мыслить. Вольтер Надпись на парте. «К 12-ти годам люди становятся невыносимыми». Александр Дашевский Во времена моего детства, если я просил у родителей на 50 центов в неделю больше, чем обычно, они начинали подозревать, что я содержу женщину. Роберт Орбен Глобальные проблемы усложнились настолько, что ..

Подхалимаж

Подхалимажсм. Угодничество(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Позднейшие Положения Римского Права

Если не будет доказано противное, каждый считается честным. Формулировка, утвердившаяся после ЮстинианаНет преступления, не указанного в законе. После ЮстинианаОбщая собственность — мать раздоров. После ЮстинианаСуров закон, но (это) закон. После ЮстинианаЧто касается всех, должны одобрить все. После Юстиниана(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Дополнительный поиск Подруги Подруги

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Подруги" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Подруги, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 7 символа