Гематолог

79

М.Специалист в области гематологии..

Значения в других словарях
Гематолог

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Гематитовый

Прил.1) Соотносящийся по знач. С сущ. Гематит, связанный с ним.2) Свойственный гематиту, характерный для него.3) Содержащий в себе гематит.. ..

Гематоген

М.Лекарственный препарат, применяемый при лечении малокровия, при истощении.. ..

Гематологический

Прил.1) Соотносящийся по знач. С сущ. Гематология, связанный с ним.2) Свойственный гематологии, характерный для нее.. ..

Гематология

Ж.Научная дисциплина, изучающая состав и свойства крови, болезни крови и кроветворных органов, разрабатывающая методы их лечения.. ..

Гематолог

ГЕМАТО́ЛОГ -а. М. Врач - специалист по гематологии.. ..

Гематолог

(гемато- + греч. Logos учение, наука) врач-специалист (терапевт), получивший подготовку по вопросам заболеваний крови и кроветворных органов, занимающийся лечебно-профилактической или научно-исследовательской деятельностью в этой области.. ..

Гематолог

(гемато- (Гем-) + греч. Logos учение, наука)врач-специалист (терапевт), получивший подготовку по вопросам заболеваний крови и кроветворных органов, занимающийся лечебно-профилактической или научно-исследовательской деятельностью в этой области.. ..

Гематолог

(гемато- + греч. Logos учение, наука) - врач-специалист (терапевт), получивший подготовку по вопросам заболеваний крови и кроветворных органов, занимающийся лечебно-профилактической или научно-исследовательской деятельностью в этой области.. ..

Дополнительный поиск Гематолог Гематолог

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гематолог" в словаре Толковый словарь Ефремовой, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гематолог, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 9 символа