Агент Коммерческий

166

Должностные обязанности. Участвует в работе по установлению необходимых деловых контактов между покупателями и продавцами товаров, включая техническую и другую продукцию (оборудование, сырье, полуфабрикаты и др.), а также оказанию различных коммерческих услуг. Содействует покупке и продаже партий товаров (оптом), а также театральной, музыкальной и других видов творческой продукции (постановка представлений, выступление артистов, спортсменов, издание книг, запись музыкальных произведений и др.). Обеспечивает надлежащее оформление заключаемых договоров и контрактов, других необходимых документов, в том числе страховых и экспортных лицензий. Выполняет необходимую техническую работу при заключении соглашений, договоров и контрактов, размещении рекламы в средствах массовой информации.

Организует предоставление транспортных средств и обеспечение выполнения других условий, предусмотренных заключенными соглашениями, договорами и контрактами, оказывает помощь в доставке товаров. Должен знать. Нормативные правовые акты, положения, инструкции, другие руководящие материалы и документы, касающиеся ведения бизнеса. Основы рыночной экономики. Методы установления деловых контактов. Порядок оформления документов, связанных с куплей продажей товаров и заключением договоров, соглашений и контрактов на оказание услуг. Основы трудового, финансового, хозяйственного и налогового законодательства. Действующие формы учета и отчетности. Организацию погрузочно - разгрузочных работ. Условия хранения и транспортировки товаров.

Правила внутреннего трудового распорядка. Правила и нормы охраны труда. Требования к квалификации. Среднее профессиональное образование и специальная подготовка по установленной программе без предъявления требований к стажу работы..

Значения в других словарях
Агент Генеральный

Лицо, принимающее обязанность совершить для принципала комплекс необходимых действий с привлечением для этого других агентов (субагентство). А. Г. Обычно выступает организация, исполняющая наиболее важные обязанности в составе оказываемых принципалу услуг, располагающая необходимым оборудованием и техническими средствами либо более мощная в финансовом отношении.Взаимоотношения А. Г. И принципала определяются генеральным агентским договором, заключаемым на длительный или неопределенный срок. Дого..

Агент Делькредере

Агент, принимающий на себя ручательство за исполнение третьими лицами обязательств в интересах принципала. По сделке, совершенной третьим лицом от своего имени и за счет принципала, А.д. Приобретает права и становится обязанным, хотя бы принципал и был назван в сделке или вступил с третьим лицом в не- посредственные отношения по исполнению сделки. Однако в соответствии со ст. 993 ГК РФ агент не отвечает перед принципалом за неисполнение третьим лицом сделки, заключенной от своего имени за счет п..

Агент Консигнационный

- см. ФАКТОР-АГЕНТ.. ..

Агент Консигнационный (фактор)

Агент, принимающий на себя обязанности по сбыту товаров принципала на рынке другого государства.В отличие от обычного агентского соглашения деятельность А. К. Осуществляется на основе договора консигнации, к которому применяются правовые нормы о договоре комиссии с некоторыми особенностями. Договором консигнации называют договор комиссии во внешнеторговых отношениях, когда принципал (консигнант) и агент (консигнатор) находятся в разных странах. В соответствии с договором консигнации одна сторона..

Дополнительный поиск Агент Коммерческий Агент Коммерческий

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агент Коммерческий" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агент Коммерческий, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 18 символа