Агент Консигнационный

162

- см. ФАКТОР-АГЕНТ..

Значения в других словарях
Агент Консигнационный

Англ. Consignment agent, facter - агент (фактор) агент, который владеет товарами или необходимыми документами принципала, дающими ему право распоряжения товарами, в том числе и их продажей. А.к. Также имеет право занимать денежные средства под обеспечение товарами.. ..

Агент консигнационный

Англ. Consignment agent, facter - агент (фактор) агент, который владеет товарами или необходимыми документами принципала, дающими ему право распоряжения товарами, в том числе и их продажей. А.к. Также имеет право занимать денежные средства под обеспечение товарами. ..

Агент Консигнационный

См. Фактор-агент.. ..

Агент Консигнационный

(см. ФАКТОР-АГЕНТ)... ..

Агент Консигнационный

(фактор). ..

Агент Делькредере

Агент, принимающий на себя ручательство за исполнение третьими лицами обязательств в интересах принципала. По сделке, совершенной третьим лицом от своего имени и за счет принципала, А.д. Приобретает права и становится обязанным, хотя бы принципал и был назван в сделке или вступил с третьим лицом в не- посредственные отношения по исполнению сделки. Однако в соответствии со ст. 993 ГК РФ агент не отвечает перед принципалом за неисполнение третьим лицом сделки, заключенной от своего имени за счет п..

Агент Коммерческий

Должностные обязанности. Участвует в работе по установлению необходимых деловых контактов между покупателями и продавцами товаров, включая техническую и другую продукцию (оборудование, сырье, полуфабрикаты и др.), а также оказанию различных коммерческих услуг. Содействует покупке и продаже партий товаров (оптом), а также театральной, музыкальной и других видов творческой продукции (постановка представлений, выступление артистов, спортсменов, издание книг, запись музыкальных произведений и др.). ..

Агент Консигнационный (фактор)

Агент, принимающий на себя обязанности по сбыту товаров принципала на рынке другого государства.В отличие от обычного агентского соглашения деятельность А. К. Осуществляется на основе договора консигнации, к которому применяются правовые нормы о договоре комиссии с некоторыми особенностями. Договором консигнации называют договор комиссии во внешнеторговых отношениях, когда принципал (консигнант) и агент (консигнатор) находятся в разных странах. В соответствии с договором консигнации одна сторона..

Агент Паевого Инвестиционного Фонда

- юридическое лицо, осуществляющее деятельность по размещению и выкупу инвестиционных паев фонда на основании договора поручения, заключенного с управляющей компанией, доверенности и правил фонда. Основные функции Агента. Предоставление актуальной информации потенциальным инвесторам, прием заявок на приобретение и выкуп паев, передача документов управляющему фондом, выдача выписок из реестра владельцев инвестиционных паев. Агентом также может выступать специализированный депозитарий или Федераль..

Дополнительный поиск Агент Консигнационный Агент Консигнационный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агент Консигнационный" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агент Консигнационный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 21 символа