Активы Паевого Инвестиционного Фонда

95

- имущество, составляющее паевой инвестиционный фонд, в состав которого входят финансовые вложения (ценные бумаги), денежные средства, дебиторская задолженность. Активы включают. 1. Финансовые вложения (акции, облигации и пр.), 2. Расчеты с дебиторами (суммы, причитающиеся Фонду от продаж активов его портфеля), 3. Денежные средства на расчетных счетах банках, на депозитных счетах..

Значения в других словарях
Активы Нематериальные

- ценности, имеющие стоимостное выражение и не являющиеся физическими объектами, напр. Ценные бумаги, арендные права, технологии, патенты и другие объекты интеллектуальной собственности.. ..

Активы Неосязаемые

- активы, не имеющие физической натуральной формы, но наделенные "неосязаемой ценностью" и в силу этого приносящие фирме дополнительный доход. Сюда входят. Торговые марки и товарные знаки, секреты производства (ноу-хау), издательские права, хорошая репутация фирмы (гуд-вилл).. ..

Активы Ссср

Недвижимая и движимая государственная собственность СССР за пределами его территории, золотовалютные фонды и резервы СССР, инвестиции за рубежом, любые финансовые обязательства в отношении СССР другого государства, международной организации или любого иного иностранного дебитора. Вопрос об оценке и разделении алмазного фонда будет регулироваться специальным соглашением».. ..

Актов Гражданского Состояния Запись

- см. ЗАПИСЬ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ.. ..

Дополнительный поиск Активы Паевого Инвестиционного Фонда Активы Паевого Инвестиционного Фонда

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Активы Паевого Инвестиционного Фонда" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Активы Паевого Инвестиционного Фонда, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 36 символа