Активы Ссср

102

Недвижимая и движимая государственная собственность СССР за пределами его территории, золотовалютные фонды и резервы СССР, инвестиции за рубежом, любые финансовые обязательства в отношении СССР другого государства, международной организации или любого иного иностранного дебитора. Вопрос об оценке и разделении алмазного фонда будет регулироваться специальным соглашением»..

Значения в других словарях
Активы Неосязаемые

- активы, не имеющие физической натуральной формы, но наделенные "неосязаемой ценностью" и в силу этого приносящие фирме дополнительный доход. Сюда входят. Торговые марки и товарные знаки, секреты производства (ноу-хау), издательские права, хорошая репутация фирмы (гуд-вилл).. ..

Активы Паевого Инвестиционного Фонда

- имущество, составляющее паевой инвестиционный фонд, в состав которого входят финансовые вложения (ценные бумаги), денежные средства, дебиторская задолженность. Активы включают. 1. Финансовые вложения (акции, облигации и пр.), 2. Расчеты с дебиторами (суммы, причитающиеся Фонду от продаж активов его портфеля), 3. Денежные средства на расчетных счетах банках, на депозитных счетах.. ..

Актов Гражданского Состояния Запись

- см. ЗАПИСЬ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ.. ..

Актов Нормативно-правовых Пределы Действия

- см. ПРЕДЕЛЫ ДЕЙСТВИЯ НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ АКТОВ.. ..

Дополнительный поиск Активы Ссср Активы Ссср

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Активы Ссср" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Активы Ссср, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 11 символа