Держатель Банковской Карты

57

Физическое лицо, использующее банковскую карту на основании договора с эмитентом, или физическое лицо - уполномоченный представитель клиента эмитента..

Значения в других словарях
Держания

- феодальные зависимые права на землю, приобретавшиеся от какого-нибудь вышестоящего владельца. Д. Были свободные и несвободные, благородные и неблагородные. Первые Д. Имели форму бенефиция, под которым понималось имущество, находящееся лишь в пользовании владельца. В период развитого феодализма наиболее распространенными видами земельных Д. Становятся феоды (лены).. ..

Держатели Реестра (регистраторы) [в Сфере Рынка Ценных Бумаг]

Лица, осуществляющие деятельность по ведению реестра владельцев ценных бумаг, именуются держателями реестра (регистраторами). Федеральный закон от 22.04.96 N 39-ФЗ, ст.8. ..

Держатель Опциона

- лицо, обладающее правом в случае опциона на покупку приобрести, а при опционе на продажу - продать лежащую в основе опциона ценность.. ..

Держатель Реестра (регистратор)

- в соответствии с ФЗ "О рынке ценных бумаг" от 22 апреля 1996 г. Профессиональный участник рынка ценных бумаг, осуществляющий деятельность по регистрации владельцев ценных бумаг. Права и обязанности Д. Р., порядок осуществления деятельности по ведению реестра определяются действующим законодательством и договором, заключенным между регистратором и эмитентом.. ..

Дополнительный поиск Держатель Банковской Карты Держатель Банковской Карты

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Держатель Банковской Карты" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Держатель Банковской Карты, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 26 символа