Детальный Сертификат

77

- документ, отражающий детали каждого отдельного случая договора перестрахования, принятого перестраховщиком от компании-цедента..

Значения в других словарях
Детальный Сертификат

См. Сертификат детальный. ..

Детальный Сертификат

Документ, отражающий детали каждого отдельного случая договора перестрахования, принятого перестраховщиком от компании-цедента.. ..

Детальный Сертификат

- документ, отражающий детали каждого отдельного случая договора перестрахования, принятого перестраховщиком от компании-цедента.. ..

Десятский

- 1. В Киевской Руси должностное лицо в системе местного гос. Управления. 2. В Московском государстве XV-XVII вв. Младший начальствующий чин в городовых войсках, имеющих сотенную организацию (служилые люди по прибору). 3. В Российской империи выборное должностное лицо из крестьян для выполнения полицейских и разл. Общественных функций (избирался от 10 дворов).. ..

Детализация Показаний

Разновидность тактического приема допроса, основанного на побуждении допрашиваемого к описанию отдельных деталей события и применяемого для проверки правдивости показаний. ..

Детезаврация

(от лат. De - отмена и thesaures - сокровище) использование накопленных денежных средств в целях их потребления на инвестиционные нужды (антоним. Тезаврация - накопление денежных средств путем изъятия их из обращения).. ..

Детектив

(англ. Detective, от лат. Detectio - раскрытие) - специалист по расследованию уголовных преступлений. Агент сыскной полиции. В законодательстве РФ этот термин используется в словосочетании "частный детектив" (см. Частная детективная деятельность).. ..

Дополнительный поиск Детальный Сертификат Детальный Сертификат

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Детальный Сертификат" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Детальный Сертификат, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 20 символа