Индекс Хеджирования

91

Показатель, отражающий использование биржевого механизма уменьшения риска. Рассчитывается как отношение числа открытых контрактов или неликвидных обязательств хеджеров к величине того товарного капитала, который подвержен риску изменения стоимости..

Значения в других словарях
Индекс Хеджирования

Показатель, отражающий использование биржевого механизма уменьшения риска. Рассчитывается как отношение числа открытых контрактов или неликвидных обязательств хеджеров к величине того товарного капитала, который подвержен риску изменения стоимости.. ..

Индекс Хеджирования

показатель, отражающий использование биржевого механизма уменьшения риска. Рассчитывается как отношение числа открытых контрактов или неликвидных обязательств хеджеров к величине того товарного капитала, который подвержен риску изменения стоимости.. ..

Индекс Уровня Жизни

- индекс, характеризующий изменение уровня реальных доходов населения, его определенных групп, определяемый с учетом изменения как денежных доходов населения, так и цен на потребительские товары и услуги для населения.. ..

Индекс Фондового Рынка

- показатель фондового рынка, отражающий весь спектр обращающихся на нем ценных бумаг.. ..

Индекс Цен

Показатель изменения среднего уровня цен на товары за определенный отрезок времени (Приказ Минторга от 14 декабря 1995г. N 80). ..

Индекс Цен Базисный

- базисные индексы рассчитываются как отношение цены текущего периода к цене периода, принятого за базу. Базисные индексы цен исчисляются с использованием весов периода, принятого за базу сравнения (Приказ Минстата РБ от 22.07.99 г. N 163). ..

Дополнительный поиск Индекс Хеджирования Индекс Хеджирования

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Индекс Хеджирования" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Индекс Хеджирования, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 19 символа