Международные Почтовые Отправления

83

- пересылаемые с таможенной территории Российской Федерации за ее пределы и из-за границы на эту территорию почтовой связью посылки, мелкие пакеты, бандероли, ящики с объявленной ценностью, а т.ж. Письма, которые содержат предметы, подлежащие таможенному контролю..

Значения в других словарях
Международные Почтовые Отправления

Пересылаемые с таможенной территории Российской Федерации за ее пределы и из-за границы на эту территорию почтовой связью посылки, мелкие пакеты, бандероли, ящики с объявленной ценностью, а тж. Письма, которые содержат предметы, подлежащие таможенному контролю.. ..

Международные Почтовые Отправления

- пересылаемые с таможенной территории Российской Федерации за ее пределы и из-за границы на эту территорию почтовой связью посылки, мелкие пакеты, бандероли, ящики с объявленной ценностью, а тж. Письма, которые содержат предметы, подлежащие таможенному контролю.. ..

Международные Платежные Соглашения

- договоры, устанавливающие систему, порядок осуществления международных расчетов, платежей по торговым и неторговым операциям. Заключаются на двусторонней или многосторонней основе.. ..

Международные Платежные Средства

- средства, с помощью которых реально осуществлять международные платежи, погашать международные кредиты.. ..

Международные Правоотношения

- международные отношения, урегулированные нормами международного права. Их участниками являются носители субъективных прав и обязанностей. Государства, народы или нации, борющиеся за свое самоопределение. Межправительственные организации. Участвующие в М.п. Государства выступают и как создатели норм международного права, и как стороны, отношения между которыми регулируются этими нормами. Народы или нации, борющиеся за самоопределение, участвуют в М.п. Как формирующиеся в процессе этой борьбы го..

Международные Преступления

Особо опасные для человеческой цивилизации нарушения принципов и норм международного права, основополагающих для обеспечения мира. Защиты личности и жизненно важных интересов международного сообщества в целом. При этом наибольшую опасность представляют деяния должностных лиц. Реализующих на практике преступную политику государств и персонифицирующих М.п. Государства. Наряду с государствами, несущими за эти преступления международную политическую и материальную ответственность, их субъектами стан..

Дополнительный поиск Международные Почтовые Отправления Международные Почтовые Отправления

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Международные Почтовые Отправления" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Международные Почтовые Отправления, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 34 символа