Международные Торги

70

(international bid, tenders) - способ закупки товаров, размещения заказов и выдачи подрядов, который предполагает привлечение к определенному, заранее установленному сроку предложений от нескольких поставщиков или подрядчиков разных стран и заключение контракта с тем из них, предложение которого наиболее выгодно организаторам торгов (по цене и другим коммерческим и техническим условиям)..

Значения в других словарях
Международные Товарные Номенклатуры

- списки товаров, составленные в соответствии с к.-л. Классификационной системой. Для классификации товаров в мировой торговле приняты следующие номенклатуры. Стандартная международная торговая классификация ООН (СМТК), созданная на базе Номенклатуры для классификации товаров по таможенным тарифам (БТН), Номенклатура гармонизированной системы (НГС). См. Т.ж. ГАРМОНИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ОПИСАНИЯ И КОДИРОВАНИЯ ТОВАРОВ.. ..

Международные Товарные Соглашения

- международные договоры, целью которых является регулирование мировых рынков отдельных товаров. М.т.с. Способствуют развитию торговли, препятствуют возникновению излишков или нехватки товаров, сдерживают чрезмерное колебания мировых цен, регулируют производство и сбыт товаров и т.д.. ..

Международные Торги, Тендеры

- конкурсная форма размещения заказов на закупку на мировом рынке определенных товаров, оборудования, размещения заказов и выдачи подрядов или привлечения подрядчиков для сооружения комплектных объектов, выполнение инжиниринговых, консалтинговых, технологических, строительных и других услуг, обеспечивающая заказчику (покупателю) наиболее выгодные для него коммерческие условия поставок и выполнения работ. Условия конкурса объявляются заранее либо путем рассылки заказчиком (покупателем), который о..

Международные Финансово-промышленные Группы

См. Финансово-промышленная группа.. ..

Дополнительный поиск Международные Торги Международные Торги

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Международные Торги" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Международные Торги, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 19 символа