Международные Финансово-промышленные Группы

65

См. Финансово-промышленная группа..

Значения в других словарях
Международные Финансово-промышленные Группы

См. Транснациональные Финансово-промышленные Группы.. ..

Международные Финансово-промышленные Группы

- (см. ТРАНСНАЦИОНАЛЬНЫЕ ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЕ ГРУППЫ).. ..

Международные Торги

(international bid, tenders) - способ закупки товаров, размещения заказов и выдачи подрядов, который предполагает привлечение к определенному, заранее установленному сроку предложений от нескольких поставщиков или подрядчиков разных стран и заключение контракта с тем из них, предложение которого наиболее выгодно организаторам торгов (по цене и другим коммерческим и техническим условиям).. ..

Международные Торги, Тендеры

- конкурсная форма размещения заказов на закупку на мировом рынке определенных товаров, оборудования, размещения заказов и выдачи подрядов или привлечения подрядчиков для сооружения комплектных объектов, выполнение инжиниринговых, консалтинговых, технологических, строительных и других услуг, обеспечивающая заказчику (покупателю) наиболее выгодные для него коммерческие условия поставок и выполнения работ. Условия конкурса объявляются заранее либо путем рассылки заказчиком (покупателем), который о..

Международные Финансовые Институты

- Всемирный банк и Международный валютный фонд (МВФ) были учреждены в 1944 году на межправительственной конференции в г. Бреттон-Вудз. Обе структуры - специализированные агентства ООН, подотчетные государствам-членам, а не другим органам ООН. Количество голосов зависит от величины доли государства в капитале агентства. Поскольку богатые страны внесли значительно больший вклад в уставной фонд, им принадлежит большее количество голосов. Всемирный банк и его дочерняя структура, Международная ассоци..

Международные Финансовые Центры

- центры международного рынка ссудных капиталов. Нью-Йорк, Лондон, Токио, Париж, Цюрих, Франкфурт-на-Майне, Гонконг, Сингапур и др. М.ф.ц. Характеризуются высокой концентрацией банков и других кредитно-финансовых институтов, наличием мощной системы компьютерной связи, либеральными валютными и налоговыми режимами для финансово-кредитных операций. Растет специализация финансовых центров. На сделках с акциями и облигационных займах специализируются Цюрих, Франкфурт-на-Майне, Париж. На краткосрочных..

Дополнительный поиск Международные Финансово-промышленные Группы Международные Финансово-промышленные Группы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Международные Финансово-промышленные Группы" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Международные Финансово-промышленные Группы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 43 символа