Международный Бизнес

80

- предпринимательская деятельность, в которой совместно участвуют фирмы разных государств, и используется международный капитал..

Значения в других словарях
Международный Бизнес

Предпринимательская деятельность, в которой совместно участвуют фирмы разных государств, и используется международный калит.. ..

Международный Бизнес

- предпринимательская деятельность, в которой совместно участвуют фирмы разных государств, и используется международный калит.. ..

Международный Банк Реконструкции И Развития (мбрр)

- межправительственная кредитно-финансовая организация, осуществляющая следующие задачи. Стимулирование экономического развития стран-членов. Содействие развитию международной торговли и поддержание платежных балансов. Формально МБРР является (в составе Всемирного банка) специализированным учреждением ООН, однако в соответствии с Уставом банка и соглашением, подписанным между ООН и МБРР, Банк независим в своих решениях.. ..

Международный Банк Реконструкции И Развития (МБРР)

Межправительственная кре-дитно-финансовая организация, осуществляющая следующие задачи. Стимулирование экономического развития стран-членов. Содействие развитию международной торговли и поддержание платежных балансов. Формально МБРР является (в составе Всемирного банка) специализированным учреждением ООН, однако, в соответствии с Уставом Банка и соглашением, подписанным между ООН и МБРР, он независим в своих решениях. Цели МБРР;а) помощь в реконструкции и развитии территорий государств-членов пу..

Международный Валютный Фонд (мвф)

- международная валютно-финансовая организация, специализированное учреждение ООН. Содействуя развитию международной торговли и валютного сотрудничества, устанавливает нормы регулирования валютных курсов и контролирует их соблюдение. Поддерживает устойчивость валютных паритетов, разрабатывает многостороннюю систему платежей и устраняет валютные ограничения, а также предоставляет кредитные ресурсы своим членам при валютных затруднениях, связанных с неуравновешенностью платежных балансов. Создан в..

Международный Валютный Фонд (МВФ)

Международная валютно-финансовая организация, специализированное учреждение ООН:создан в 1944 г. На международной ва-лютно-4)инансовой конференции в Брет-тон-Вудсе (приступил к деятельности с марта 1947 г.). В соответствии со ст. 1 Соглашения 1944 г. МВФ:а) содействует международному сотрудничеству путем обеспечения механизма для консультаций и согласованных действий по международным валютным вопросам:б) способствует сбалансированному росту международной торговли и тем самым - повышению уровней ..

Дополнительный поиск Международный Бизнес Международный Бизнес

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Международный Бизнес" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Международный Бизнес, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 20 символа