Разрешение На Проживание

63

Документ, выданный государством иностранцу, подтверждающий, что иностранец имеет право проживать в стране. См. Также разрешение, проживание.

Значения в других словарях
Разрешение На Ввоз И Вывоз

- документ, без которого не допускается ввоз в страну или вывоз товаров из страны.. ..

Разрешение На Отправку

- согласие покупателя, выдаваемое продавцу, если таковое предусмотрено договором на отправку товара по назначению, после проведенной проверки качества в месте изготовления. В случае отказа покупателя от осмотра или участия в проверке такой отказ будет считаться Р. На о.. ..

Разрешение На Работу

Юридический документ, дающий разрешение, необходимое для найма трудящихся-мигрантов в принимающей стране.. ..

Разрешение На Строительство

- по определению ФЗ "Об архитектурной деятельности" от 18 октября 1995 г. "основание для реализации архитектурного проекта, выдаваемое заказчику (застройщику) органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации или органами местного самоуправления в целях контроля за выполнением градостроительных нормативов, требований утвержденной градостроительной документации, а также в целях предотвращения причинения вреда окружающей природной среде".. ..

Дополнительный поиск Разрешение На Проживание Разрешение На Проживание

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Разрешение На Проживание" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Разрешение На Проживание, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 24 символа