Разрешение На Работу

68

Юридический документ, дающий разрешение, необходимое для найма трудящихся-мигрантов в принимающей стране..

Значения в других словарях
Разрешение На Отправку

- согласие покупателя, выдаваемое продавцу, если таковое предусмотрено договором на отправку товара по назначению, после проведенной проверки качества в месте изготовления. В случае отказа покупателя от осмотра или участия в проверке такой отказ будет считаться Р. На о.. ..

Разрешение На Проживание

Документ, выданный государством иностранцу, подтверждающий, что иностранец имеет право проживать в стране. См. Также разрешение, проживание. ..

Разрешение На Строительство

- по определению ФЗ "Об архитектурной деятельности" от 18 октября 1995 г. "основание для реализации архитектурного проекта, выдаваемое заказчику (застройщику) органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации или органами местного самоуправления в целях контроля за выполнением градостроительных нормативов, требований утвержденной градостроительной документации, а также в целях предотвращения причинения вреда окружающей природной среде".. ..

Разрешенная Максимальная Масса [в Дорожном Движении]

- масса снаряженного транспортного средства с грузом, водителем и пассажирами, установленная предприятием-изготовителем в качестве максимально допустимой. За разрешенную максимальную массу состава транспортных средств, то есть сцепленных и движущихся как одно целое, принимается сумма разрешенных максимальных масс транспортных средств, входящих в состав. Правила, утвержденные постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 23.10.93 N 1090, п.1.2. ..

Дополнительный поиск Разрешение На Работу Разрешение На Работу

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Разрешение На Работу" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Разрешение На Работу, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 20 символа