Разрешение На Строительство

56

- по определению ФЗ "Об архитектурной деятельности" от 18 октября 1995 г. "основание для реализации архитектурного проекта, выдаваемое заказчику (застройщику) органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации или органами местного самоуправления в целях контроля за выполнением градостроительных нормативов, требований утвержденной градостроительной документации, а также в целях предотвращения причинения вреда окружающей природной среде"..

Значения в других словарях
Разрешение На Проживание

Документ, выданный государством иностранцу, подтверждающий, что иностранец имеет право проживать в стране. См. Также разрешение, проживание. ..

Разрешение На Работу

Юридический документ, дающий разрешение, необходимое для найма трудящихся-мигрантов в принимающей стране.. ..

Разрешенная Максимальная Масса [в Дорожном Движении]

- масса снаряженного транспортного средства с грузом, водителем и пассажирами, установленная предприятием-изготовителем в качестве максимально допустимой. За разрешенную максимальную массу состава транспортных средств, то есть сцепленных и движущихся как одно целое, принимается сумма разрешенных максимальных масс транспортных средств, входящих в состав. Правила, утвержденные постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 23.10.93 N 1090, п.1.2. ..

Разрешенные Законом Объекты Для Инвестирования

- ценные бумаги, которые считаются подходящими для включения в портфель инвестиций определенных траст-агентов, находящихся под юрисдикцией местных властей, например, в США - департамента штата.. ..

Дополнительный поиск Разрешение На Строительство Разрешение На Строительство

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Разрешение На Строительство" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Разрешение На Строительство, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 27 символа