Разъяснительно-пропагандистская Реклама

79

- рекламная деятельность по разъяснению и отстаиванию какой-либо конкретной идеи. В маркетинге разъяснительно-пропагандистская реклама, как правило, выполняет роль промежуточной рекламы, предваряя непосредственное рекламирование того или иного товара (например, разъяснение необходимости использования данного нового типа товара)..

Значения в других словарях
Разъяснение Норм Права

Деятельность определенных органов и лиц с целью обеспечить правильное и единообразное осуществление толкуемой нормы права во всех случаях, на. Которые она рассчитана, устранить неясности и возможные ошибки при ее применении. В зависимости от юридических последствий, к которым приводит Р.н.п. Выделяются два основных его вида. Официальное и неофициальное.Официальное Р.н.п. Дается уполномоченным на то органом, формулируется в специальном акте и формально обязательно для определенного круга исполнит..

Разъяснения По Вопросам Судебной Практики

- функция, возложенная Конституцией РФ на Верховный Суд РФ и Высший Арбитражный Суд РФ. Непосредственно она выполняется пленумами этих судов на основе результатов обобщения судебной практики и статистических данных. Оформляются такие разъяснения документами, именуемыми постановлениями соответствующих пленумов. Разъяснения Пленума Верховного Суда РФ обязательны для судов общей юрисдикции, других органов и должностных лиц, применяющих закон, по которому дано разъяснение, а разъяснения Пленума Высш..

Раитс

- привилегированные акции или облигации, предлагаемые своим акционерам или подписчикам по цене ниже рыночной.. ..

Раиятвари

- земельная налоговая система в Индии. Введена в XIX в. Английской колониальной администрацией на части территории Индии. При Р. Верховным собственником земли стало государство, а владельческие права на нее закреплялись за крестьянами и другими мелкими землепользователями в виде бессрочной аренды. В Республике Индия после отмены заминдари Р. Распространена на всю страну. При этом "потолок" землевладения снижался.. ..

Дополнительный поиск Разъяснительно-пропагандистская Реклама Разъяснительно-пропагандистская Реклама

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Разъяснительно-пропагандистская Реклама" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Разъяснительно-пропагандистская Реклама, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 39 символа