Рамочный Закон

80

- см. Закон-рамка..

Значения в других словарях
Рамочная Конвенция По Изменению Климата

– принята на Конференции ООН по окружающей среде и развитию в 1992 г. Впервые на уровне универсального международного договора использует понятия геосфер Земли. В конвенции выражается всеобщая озабоченность изменением климата и его последствиями в отношении изменения уровня моря, наводнений, опустынивания, уязвимости хрупких горных экосистем. Отмечается, что экологические нормы, принятые в одних странах, могут оказаться неприемлемыми для других или предусматривать неприемлемые экономические и со..

Рамочное Соглашение

- документ, определяющий принципиальную договоренность сторон о формах, направлениях и условиях сотрудничества, впоследствии воплощающихся в контракте.. ..

Рана

- механическое нарушение всей толщи кожи (слизистой) и подлежащих (глубжележащих) тканей.. ..

Ранг

(нем. Rang) - звание, чин, разряд, категория. Существует деление военных кораблей на ранги (высший ранг - 1-й), а также звания капитанов 1-го, 2-го и 3-го рангов. См. Также Дипломатические ранги, Консульские ранги.. ..

Дополнительный поиск Рамочный Закон Рамочный Закон

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рамочный Закон" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рамочный Закон, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 14 символа