Рамочное Соглашение

92

- документ, определяющий принципиальную договоренность сторон о формах, направлениях и условиях сотрудничества, впоследствии воплощающихся в контракте..

Значения в других словарях
Рамковый Договор

- договор, содержащий лишь основные согласованные условия, которые не считаются окончательными и подлежат последующему уточнению в ходе выполнения соответствующих работ, поскольку точно определить их объем и стоимость во время заключения сделки затруднительно.. ..

Рамочная Конвенция По Изменению Климата

– принята на Конференции ООН по окружающей среде и развитию в 1992 г. Впервые на уровне универсального международного договора использует понятия геосфер Земли. В конвенции выражается всеобщая озабоченность изменением климата и его последствиями в отношении изменения уровня моря, наводнений, опустынивания, уязвимости хрупких горных экосистем. Отмечается, что экологические нормы, принятые в одних странах, могут оказаться неприемлемыми для других или предусматривать неприемлемые экономические и со..

Рамочный Закон

- см. Закон-рамка.. ..

Рана

- механическое нарушение всей толщи кожи (слизистой) и подлежащих (глубжележащих) тканей.. ..

Дополнительный поиск Рамочное Соглашение Рамочное Соглашение

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рамочное Соглашение" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рамочное Соглашение, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 19 символа