Срок Реализации

56

Значения в других словарях
Средостение

(Mediastinum) , срединная перегородка грудной полости. Образована правой и левой рёберной [реберной] плеврой , опускающейся с дорзальной стенки грудной полости на грудную кость. Между листками С. Лежат аорта, пищевод, трахея и сердце.. ..

Среды Питательные

Субстраты, используемые для культивирования в искусств. Условиях микроорганизмов и культур тканей. В микробиол. Практике С. П. Широко применяют для постановки лабораторного диагноза инфекц. Заболеваний, для выделения микробов из предметов внеш. Среды и их идентификации при обследовании животных на бактерионосительство, а также для получения микробных масс при произ-ве бактериальных вакцин, диагностич. Препаратов и антибиотиков. Бактериальные С. П., предназначенные для культивирования микробов, д..

Ссадина

То же, что эрозия.. ..

Стаз

(от греч. Stasis—остановка, неподвижность), застой, остановка физиол. Содержимого в просвете к.-л. Трубчатого органа, напр. С. Крови — гемостаз, С кала—копростаз, мочевой С., лимфостаз. В вет. Практике чаще всего речь идёт [идет] о прекращении кровообращения в капиллярах, мелких артериях и венах в результате паралича сосудодвигат. Нервов при физич. И химич. Воздействиях, отравлениях, инфекц. Болезнях.. ..

Дополнительный поиск Срок Реализации Срок Реализации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Срок Реализации" в словаре Ветеринарный энциклопедический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Срок Реализации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 15 символа