Лкаж

233

Англ. Leakage А. Потеря в весе или объеме товара вследствие его пересыпки, вытекания при хранении и транспортировке. Б. Утечка, пропажа средств из денежного оборота из-за неучтенных расходов, мелких хищений..

Значения в других словарях
Лишение Прав

Лишение прав может происходить только по решению суда. Суд может запретить занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок не более пяти лет. В законодательстве также предусмотрено лишение родительских и специальных прав.. ..

Лишение Свободы

Наказание, исполняемое только по приговору суда в виде принудительной изоляции осужденного от общества.. ..

Ллойд

Англ. Corporation of Lloyd~s крупнейшее страховое объединение Великобритании, занимающееся всеми видами страхования. Основано в конце XVII в.. ..

Ло (law) Джон (1671-1729)

Шотландский и французский экономист и финансист-практик. Основное сочинение Дж.Ло. «Деньги и торговля, рассмотренные в связи с предложением об обеспечении нации деньгами» (1705). Главные идеи этой работы — воздействие на экономику через кредитно-финансовую сферу и вмешательство государства в экономику. Для банков Ло предусматривал политику кредитной экспансии, то есть предоставление ссуд, во много раз превышающих хранящийся в банке запас металлических денег. Он настаивал при этом на том, чтобы б..

Лкаж

Англ. Leakage А. Потеря в весе или объеме товара вследствие его пересыпки, вытекания при хранении и транспортировке. Б. Утечка, пропажа средств из денежного оборота из-за неучтенных расходов, мелких хищений.. ..

Дополнительный поиск Лкаж Лкаж

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лкаж" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лкаж, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 4 символа