Стимулирование Сбыта

71

Система мероприятий по продвижению товаров на рынке в ситуации, когда товар уже знаком покупателю..

Значения в других словарях
Стиглер (stigler) Джордж (1911-1991)

Американский экономист, представитель чикагской школы. Основные работы. «Развитие теории полезности» (1951), «Теория производства и распределения», «Очерки истории экономической науки» (1956). Стиглер внес вклад в создание микроэкономических моделей, включающих информационные проблемы. Нобелевский лауреат 1982 г. «За новаторские исследования промышленных структур, функционирования рынков, причин и результатов государственного регулирования».. ..

Стиль Деловой

Норма поведения, выработанная практикой делового общения.. ..

Стирка Облигаций

Продажа ценных бумаг до выплаты дивидендов и процентов по ним и их покупка после такой выплаты.. ..

Стоимость

Англ. Value овеществленный в товаре общественный труд, величина которого определяется количеством общественно необходимого рабочего времени. С. Обладают только товары, предназначенные для обмена, т.е. Обладающие общественной потребительной стоимостью. Категория С. Обоснована классической школой политической экономии, а затем К.Марксом.. ..

Стимулирование сбыта

Система мероприятий по продвижению товаров на рынке в ситуации, когда товар уже знаком покупателю.. ..

Стимулирование сбыта

Стимулирование сбыта - использование комплекса средств для ускорения ответной реакции рынка.. ..

Стимулирование Сбыта

Система мер, направленных на стимулирование покупательского спроса, ускорение процесса товародвижения и реализации товара при условии, что покупатель знает товар. К числу мер, непосредственно воздействующих на покупателя, относятся. Скидки с цены, предоставление кредита, премиальная продажа, конкурсы, лотереи, гарантии возврата денег, если купленный товар по каким-либо причинам не понравился покупателю, и т.д. Кроме того, в систему С.с. Входят меры, применяемые к оптовым покупателям, дилерам, на..

Стимулирование Сбыта

- система мер, направленных на стимулирование покупательского спроса, ускорение процесса товародвижения и реализации товара при условии, что покупатель знает товар. К числу мер, непосредственно воздействующих на покупателя, относятся. Скидки с цены, предоставление кредита, премиальная продажа, конкурсы, лотереи, гарантии возврата денег, если купленный товар по каким-либо причинам не понравился покупателю, и т.д. Кроме того, в систему С.с. Входят меры, применяемые к оптовым покупателям, дилерам,..

Стимулирование Сбыта

- система мер, направленных на стимулирование покупательского спроса, ускорение процесса товародвижения и реализации товара при условии, что покупатель знает товар. К числу мер, непосредственно воздействующих на покупателя, относятся. Скидки с цены, предоставление кредита, премиальная продажа, конкурсы, лотереи, гарантии возврата денег, если купленный товар по каким-либо причинам не понравился покупателю, и т.д. Кроме того, в систему С.с. Входят меры, применяемые к оптовым покупателям, дилерам, ..

Дополнительный поиск Стимулирование Сбыта Стимулирование Сбыта

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Стимулирование Сбыта" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Стимулирование Сбыта, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 20 символа