Стимулирование Сбыта

72

- система мер, направленных на стимулирование покупательского спроса, ускорение процесса товародвижения и реализации товара при условии, что покупатель знает товар. К числу мер, непосредственно воздействующих на покупателя, относятся. Скидки с цены, предоставление кредита, премиальная продажа, конкурсы, лотереи, гарантии возврата денег, если купленный товар по каким-либо причинам не понравился покупателю, и т.д. Кроме того, в систему С.с. Входят меры, применяемые к оптовым покупателям, дилерам, например скидка с цены при увеличении количества приобретаемого товара, поставка пробных партий товара бесплатно, возмещение расходов посредников на рекламу, премии, конкурсы. С.с. Включает в себя тж. Стимулирование сферы торговли (зачеты за закупку, совместная рекламная деятельность, премирование дилеров за продвижение товара и др.) и торгово-посреднического персонала фирмы-производителя (премии, конкурсы, конференции и др.)..

Значения в других словарях
Стимулирование Сбыта

Система мероприятий по продвижению товаров на рынке в ситуации, когда товар уже знаком покупателю.. ..

Стимулирование сбыта

Система мероприятий по продвижению товаров на рынке в ситуации, когда товар уже знаком покупателю.. ..

Стимулирование сбыта

Стимулирование сбыта - использование комплекса средств для ускорения ответной реакции рынка.. ..

Стимулирование Сбыта

Система мер, направленных на стимулирование покупательского спроса, ускорение процесса товародвижения и реализации товара при условии, что покупатель знает товар. К числу мер, непосредственно воздействующих на покупателя, относятся. Скидки с цены, предоставление кредита, премиальная продажа, конкурсы, лотереи, гарантии возврата денег, если купленный товар по каким-либо причинам не понравился покупателю, и т.д. Кроме того, в систему С.с. Входят меры, применяемые к оптовым покупателям, дилерам, на..

Стимулирование Материальное

- (см. МАТЕРИАЛЬНОЕ СТИМУЛИРОВАНИЕ).. ..

Стимулирование Продажи Товаров

- (см. СТИМУЛИРОВАНИЕ СБЫТА)... ..

Стимулирование Экономическое

- (см. ЭКОНОМИЧЕСКОЕ СТИМУЛИРОВАНИЕ).. ..

Стимулирование Экспорта

- поощрение деятельности национальных предприятий-экспортеров. К основным средствам С.э. Относятся. Государственное субсидирование, льготное кредитование и страхование экспорта, валютная политика, ввоз и вывоз капитала, налоговые льготы экспортерам, их транспортное обеспечение, информирование и консультированное руководства предприятий, дипломатическая поддержка экспортеров, государственная политика развития экспортной базы, подготовка кадров для внешней торговли.. ..

Стимулирование Сбыта

- система мер, направленных на стимулирование покупательского спроса, ускорение процесса товародвижения и реализации товара при условии, что покупатель знает товар. К числу мер, непосредственно воздействующих на покупателя, относятся. Скидки с цены, предоставление кредита, премиальная продажа, конкурсы, лотереи, гарантии возврата денег, если купленный товар по каким-либо причинам не понравился покупателю, и т.д. Кроме того, в систему С.с. Входят меры, применяемые к оптовым покупателям, дилерам, ..

Дополнительный поиск Стимулирование Сбыта Стимулирование Сбыта

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Стимулирование Сбыта" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Стимулирование Сбыта, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 20 символа