Стимулирование сбыта

83

Система мероприятий по продвижению товаров на рынке в ситуации, когда товар уже знаком покупателю..

Значения в других словарях
Стимулирование Сбыта

Система мероприятий по продвижению товаров на рынке в ситуации, когда товар уже знаком покупателю.. ..

Стиль деловой

Норма поведения, выработанная практикой делового общения.. ..

Стиль управления

- способ обращении руководителей с подчиненными в процессе исполнения служебных обязанностей. По К.Левину различают три типа стилей руководства. - демократический (коллегиальный). - директивный (авторитарный, единоличный). - попустительствующий (либеральный, анархический, пассивный).. ..

Стимулирующий маркетинг

- маркетинг, применяющийся в условиях отсутствия спроса. Задачей стимулирующего маркетинга является отыскание способов увязки присущих продукту выгод с потребностями и интересами потенциальных потребителей с тем, чтобы изменить их безразличное отношение к продукту. Основными инструментами стимулирующего маркетинга являются. Резкое снижение цен, усиление рекламы и других методов продвижения продукта.. ..

Стоимость

Англ. Value овеществленный в товаре общественный труд, величина которого определяется количеством общественно необходимого рабочего времени. С. Обладают только товары, предназначенные для обмена, т.е. Обладающие общественной потребительной стоимостью. Категория С. Обоснована классической школой политической экономии, а затем К.Марксом.. ..

Стимулирование сбыта

Стимулирование сбыта - использование комплекса средств для ускорения ответной реакции рынка.. ..

Стимулирование Сбыта

Система мер, направленных на стимулирование покупательского спроса, ускорение процесса товародвижения и реализации товара при условии, что покупатель знает товар. К числу мер, непосредственно воздействующих на покупателя, относятся. Скидки с цены, предоставление кредита, премиальная продажа, конкурсы, лотереи, гарантии возврата денег, если купленный товар по каким-либо причинам не понравился покупателю, и т.д. Кроме того, в систему С.с. Входят меры, применяемые к оптовым покупателям, дилерам, на..

Стимулирование Сбыта

- система мер, направленных на стимулирование покупательского спроса, ускорение процесса товародвижения и реализации товара при условии, что покупатель знает товар. К числу мер, непосредственно воздействующих на покупателя, относятся. Скидки с цены, предоставление кредита, премиальная продажа, конкурсы, лотереи, гарантии возврата денег, если купленный товар по каким-либо причинам не понравился покупателю, и т.д. Кроме того, в систему С.с. Входят меры, применяемые к оптовым покупателям, дилерам,..

Стимулирование Сбыта

- система мер, направленных на стимулирование покупательского спроса, ускорение процесса товародвижения и реализации товара при условии, что покупатель знает товар. К числу мер, непосредственно воздействующих на покупателя, относятся. Скидки с цены, предоставление кредита, премиальная продажа, конкурсы, лотереи, гарантии возврата денег, если купленный товар по каким-либо причинам не понравился покупателю, и т.д. Кроме того, в систему С.с. Входят меры, применяемые к оптовым покупателям, дилерам, ..

Дополнительный поиск Стимулирование сбыта Стимулирование сбыта

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Стимулирование сбыта" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Стимулирование сбыта, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 20 символа