Стимулирование Сбыта

151

Система мер, направленных на стимулирование покупательского спроса, ускорение процесса товародвижения и реализации товара при условии, что покупатель знает товар. К числу мер, непосредственно воздействующих на покупателя, относятся. Скидки с цены, предоставление кредита, премиальная продажа, конкурсы, лотереи, гарантии возврата денег, если купленный товар по каким-либо причинам не понравился покупателю, и т.д. Кроме того, в систему С.с. Входят меры, применяемые к оптовым покупателям, дилерам, например скидка с цены при увеличении количества приобретаемого товара, поставка пробных партий товара бесплатно, возмещение расходов посредников на рекламу, премии, конкурсы. С.с. Включает в себя тж. Стимулирование сферы торговли (зачеты за закупку, совместная рекламная деятельность, премирование дилеров за продвижение товара и др.) и торгово-посреднического персонала фирмы-производителя (премии, конкурсы, конференции и др.)..

Значения в других словарях
Стимулирование Сбыта

Система мероприятий по продвижению товаров на рынке в ситуации, когда товар уже знаком покупателю.. ..

Стимулирование сбыта

Система мероприятий по продвижению товаров на рынке в ситуации, когда товар уже знаком покупателю.. ..

Стимулирование сбыта

Стимулирование сбыта - использование комплекса средств для ускорения ответной реакции рынка.. ..

Стимулирование Материальное

См. Материальное Стимулирование.. ..

Стимулирование Продажи Товаров

См. Стимулирование Сбыта.. ..

Стимулирование Экономическое

См. Экономическое Стимулирование.. ..

Стимулирование Экспорта

Поощрение деятельности национальных предприятий-экспортеров. К основным средствам С.э. Относятся. Государственное субсидирование, льготное кредитование и страхование экспорта, валютная политика, ввоз и вывоз капитала, налоговые льготы экспортерам, их транспортное обеспечение, информирование и консультированное руководства предприятий, дипломатическая поддержка экспортеров, государственная политика развития экспортной базы, подготовка кадров для внешней торговли.. ..

Стимулирование Сбыта

- система мер, направленных на стимулирование покупательского спроса, ускорение процесса товародвижения и реализации товара при условии, что покупатель знает товар. К числу мер, непосредственно воздействующих на покупателя, относятся. Скидки с цены, предоставление кредита, премиальная продажа, конкурсы, лотереи, гарантии возврата денег, если купленный товар по каким-либо причинам не понравился покупателю, и т.д. Кроме того, в систему С.с. Входят меры, применяемые к оптовым покупателям, дилерам,..

Стимулирование Сбыта

- система мер, направленных на стимулирование покупательского спроса, ускорение процесса товародвижения и реализации товара при условии, что покупатель знает товар. К числу мер, непосредственно воздействующих на покупателя, относятся. Скидки с цены, предоставление кредита, премиальная продажа, конкурсы, лотереи, гарантии возврата денег, если купленный товар по каким-либо причинам не понравился покупателю, и т.д. Кроме того, в систему С.с. Входят меры, применяемые к оптовым покупателям, дилерам, ..

Дополнительный поиск Стимулирование Сбыта Стимулирование Сбыта

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Стимулирование Сбыта" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Стимулирование Сбыта, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 20 символа