Обманы Зрения

95

См. Иллюзии оптические..

Значения в других словарях
Облучье

ОБЛУЧЬЕ - город (с 1938) в Российской Федерации, Еврейская а. Обл. На р. Хинган. Железнодорожная станция. 11,7 тыс. Жителей (1992). Предприятия железнодорожного транспорта.. ..

Обманки

ОБМАНКИ - название ряда минералов класса сульфидов, обладающих сходными внешними признаками (алмазный или полуметаллический блеск и др.), отличающими их от большинства сульфидов, и являющихся, как правило, рудами. Цинковая обманка (сфалерит), кадмиевая обманка (гринокит CdS) и др. Исключение - роговая обманка.. ..

Обмен

ОБМЕН в экономике - фаза общественного воспроизводства, связывающая производство с распределением и потреблением. Необходимость обмена вызывается общественным разделением труда. На разных ступенях общественного развития обмен выступает как непосредственный обмен деятельностью, продуктообмен, товарный обмен.. ..

Обмен Веществ

ОБМЕН ВЕЩЕСТВ (метаболизм) - совокупность всех химических изменений и всех видов превращений веществ и энергии в организмах, обеспечивающих развитие, жизнедеятельность и самовоспроизведение организмов, их связь с окружающей средой и адаптацию к изменениям внешних условий. Основу обмена веществ составляют взаимосвязанные процессы анаболизма и катаболизма, направленные на непрерывное обновление живого материала и обеспечение его необходимой энергией. Анаболические и катаболические процессы осущест..

Обманы Зрения

См. Иллюзии оптические.. ..

Обманы Зрения

См. Иллюзии оптические. ..

Дополнительный поиск Обманы Зрения Обманы Зрения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обманы Зрения" в словаре Большой энциклопедический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обманы Зрения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 13 символа