Контроль, Визуальный

64

Контроль, осуществляемый органами зрения..

Значения в других словарях
Контроль, Бюджетный

Органическая составная часть государственного финансового контроля, посредством которого в процессе составления проекта бюджета, его рассмо трения и составлении отчета о его исполнении проверяется образование, распределение и использование бюджетных средств.. ..

Контроль, Валютный

1. Система, посредством которой государство регулирует порядок приобретения иностранной валюты и проведения операции с ней. Как правило, лицензии на проведение операции с иностранной валютой уполномочены выдавать министерство финансов страны или ее центральный банк. 2. Контроль за перемещением через таможенную границу РФ (за исключением периметров свободных таможенных зон и свободных складов) национальной валюты, ценных бумаг, валютных ценностей. 3. Контроль за валютными операциями, связанными с..

Контроль, Внутренний

Осуществление специальным подразделением предприятия контроля за состоянием бухгалтерского учета, проведение комплексного анализа хозяйственной и финансовой деятельности экономического субъекта с целью наметить пути наиболее эффективного развития и выявить резервы предприятия и его основных подразделений. Особенно важен для крупных структур корпоративного типа, то есть с множеством относительно самостоятельных подразделений.. ..

Контроль, Внутрибанковский

Система обеспечения правильности совершения кассовых, расчетных, кредитных и других операций в учреждениях банка.. ..

Дополнительный поиск Контроль, Визуальный Контроль, Визуальный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Контроль, Визуальный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Контроль, Визуальный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 20 символа