Мощности

73

Производственные объекты..

Значения в других словарях
Мощности

Мн. Разг.Производственные объекты (заводы, установки, машины и т.п.).. ..

Мошенничество

1. Преступление, заключающееся в завладении чужим имуществом или правом на него, а также в получении иных благ путем обмана или злоупотребления доверием. 2. Преднамеренное искажение правды с тем, чтобы, используя ложную версию или обман или злоупотребляя доверием, завладеть ценным имуществом индивидуума или организации. 3. Лишение индивидуума части его достояния путем обмана, заставив действовать во вред себе.. ..

Мошенничество, Финансовое

Совершение противоправных действий в сфере денежного обращения путем обмана, злоупотребления доверием и других манипуляций с целью незаконного обогащения. К распространенным видам финансового мошенничества относятся. Перекачка безналичных денежных средств государственных и общественных организаций в наличные доходы. Получение незаконных доходов от нарушений правил использования кредитов банка. Извлечение незаконной прибыли от сокрытия фактических доходов и неуплаты налогов. Извлечение незаконной..

Мощность

Физическая величина, равная произведенной чем-либо работы в единицу времени.. ..

Мощность Производственного Оборудования

Производительность оборудования в единицу времени. Различают теоретическую (паспортную) мощность единиц оборудования, то есть ее максимально возможную производительность в единиц времени (выражается количеством годной продукции или объемом работ определенного вида, а в ряде случаев и объемом перерабатываемого в единиц времени сырья), среднюю фактическую мощность единиц оборудования данного вида, которая определяется за некоторый период как отношение объема фактически произведенной продукции (раб..

Дополнительный поиск Мощности Мощности

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Мощности" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Мощности, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 8 символа