Прибыли И Убытки В Учете Сша, Экстраординарные

65

Прибыли и убытки, возникающие из событий и операций, которые абсолютно не характерны для деятельности предприятия и повторение (на частой и регулярной основе) которых не ожидается в будущем. Примером прибылей и убытков являются результаты экспроприации активов или последствия землетрясений..

Значения в других словарях
Преференции, Торговые

Льготы в торгово-таможенном режиме, предоставляемые одним государством другому на взаимной основе или в одностороннем порядке.. ..

Прибыли И Убытки

Счет бухгалтерского учета, предназначенный для обобщения информации о формировании конечного финансового результата деятельности предприятия в отчетном году. По дебету счета отражаются убытки (потери), а по кредиту - прибыли (доходы) предприятия. Сопоставление дебетового и кредитового оборотов за отчетный период показывает конечный финансовый результат отчетного периода.. ..

Прибыли, Суммарные

Рассчитываемый в ряде стран доход компании, полученный из всех источников, включая реализованный прирост рыночной стоимости капитала. Этот показатель после вычета годовых расходов является основой для калькуляции подлежащего уплате компанией корпорационного налога.. ..

Прибыль

Превышение доходов от продажи товаров и услуг над затратами на производство и продажу этих товаров. П. Исчисляется как разность между выручкой от реализации продукта хозяйственной деятельности и суммой затрат факторов производства на эту деятельность в денежном выражении. Различают. Полную, общую прибыль, называемую балансовой. Чистую прибыль, остающуюся после уплаты из валовой прибыли налогов и отчислений. Бухгалтерскую, рассчитываемую как разницу между ценой (доходами от продажи) и бухгалтерск..

Дополнительный поиск Прибыли И Убытки В Учете Сша, Экстраординарные Прибыли И Убытки В Учете Сша, Экстраординарные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Прибыли И Убытки В Учете Сша, Экстраординарные" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Прибыли И Убытки В Учете Сша, Экстраординарные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 46 символа