Себестоимость Перевозок

62

Затраты на транспортировку грузов (продукции), связанные со спецификой работы того или иного вида транспорта..

Значения в других словарях
Себестоимость Обращения Товаров

Затраты живого и овеществленного труда, связанные с перевозкой, хранением, переработкой и реализацией товара, с торговым обслуживанием населения.. ..

Себестоимость Отдельных Видов Сельскохозяйственной Продукции

Затраты, отнесенные на данную культуру (группу культур, отрасли), вид (группу) животных. Затраты по отдельным культурам и вилам животных складываются как из прямых затрат, непосредственно относимых на соответствующие культуры и виды животных, так и из распределяемых затрат. Объектами исчисления себестоимости являются виды продукции (работ, услуг) растениеводства, животноводства, рыбоводства, пчеловодства, шелководства и др. В растениеводстве, кроме продукции, получаемой от каждой отдельной сельс..

Себестоимость Прироста Живой Массы, Плановая

Затраты, при исчислении которых из продукции выращивания исключается масса павших животных (падеж). Стоимость павших (кроме падежа по вине материально ответственных лиц и подлежащей взысканию с них) молодняка и взрослого скота, находившегося на откорме, птицы, кроликов, зверей и семей пчел в учете отражается по статье "Потери от падежа животных" по соответствующим видам и группам животных, птицы и семей пчел. Стоимость молодняка животных, птицы, зверей, семей пчел, кроликов и взрослого скота на ..

Себестоимость Прироста Живой Массы, Фактическая

Затраты, при исключении которых из продукции выращивания не исключается масса павшего или вынужденного забоя (если мясо не было использовано в пишу или на корм скоту) молодняка животных, птицы, кроликов рождения отчетного года, взрослых животных и молодняка рождения прошлых лет на откорме (за исключением падежа по вине материально ответственных лиц).. ..

Дополнительный поиск Себестоимость Перевозок Себестоимость Перевозок

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Себестоимость Перевозок" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Себестоимость Перевозок, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 23 символа