Себестоимость Продуктов Забоя Скота И Птицы (Мяса, Шкурок, Шкур, Смушек, Пуха, Пера, Колбасных Изделий И Субпродуктов)

103

Затраты, определяемые по каждому виду продуктов забоя скота и птицы. Из общей суммы затрат (включая стоимость забитого поголовья) исключается стоимость субпродуктов, шкур, пуха, пера и другой продукции по возможной цене реализации. Себестоимость 1 ц мяса определяют делением суммы затрат, отнесенной на его массу..

Значения в других словарях
Себестоимость Прироста Живой Массы, Плановая

Затраты, при исчислении которых из продукции выращивания исключается масса павших животных (падеж). Стоимость павших (кроме падежа по вине материально ответственных лиц и подлежащей взысканию с них) молодняка и взрослого скота, находившегося на откорме, птицы, кроликов, зверей и семей пчел в учете отражается по статье "Потери от падежа животных" по соответствующим видам и группам животных, птицы и семей пчел. Стоимость молодняка животных, птицы, зверей, семей пчел, кроликов и взрослого скота на ..

Себестоимость Прироста Живой Массы, Фактическая

Затраты, при исключении которых из продукции выращивания не исключается масса павшего или вынужденного забоя (если мясо не было использовано в пишу или на корм скоту) молодняка животных, птицы, кроликов рождения отчетного года, взрослых животных и молодняка рождения прошлых лет на откорме (за исключением падежа по вине материально ответственных лиц).. ..

Себестоимость Продукции

Выраженные в денежной форме текущие затраты предприятия, организации на производство и реализацию продукции (работ и услуг). Включают материальные затраты, амортизацию основных средств, заработную плату основного и вспомогательного персонала, дополнительные (накладные) расходы, непосредственно обусловленные производством и реализацией данного вида и объема продукции. В материальные затраты включается стоимость. Сырья и материалов, которые входят в состав вырабатываемой продукции. Покупных компле..

Себестоимость Продукции (Работ, Услуг) В Сельскохозяйственном Производстве

Стоимостная оценка использованных в процессе производства продукции (работ, услуг) сырья, материалов, топлива, энергии, основных фондов (в размере амортизации), трудовых ресурсов (в размере оплаты труда с отчислениями), а также других производственных затрат (производственная себестоимость). В состав себестоимости продукции (работ, услуг) в сельскохозяйственных организациях входят. Затраты, непосредственно связанные с производством продукции (работ, услуг), обусловленные технологией и организаци..

Дополнительный поиск Себестоимость Продуктов Забоя Скота И Птицы (Мяса, Шкурок, Шкур, Смушек, Пуха, Пера, Колбасных Изделий И Субпродуктов) Себестоимость Продуктов Забоя Скота И Птицы (Мяса, Шкурок, Шкур, Смушек, Пуха, Пера, Колбасных Изделий И Субпродуктов)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Себестоимость Продуктов Забоя Скота И Птицы (Мяса, Шкурок, Шкур, Смушек, Пуха, Пера, Колбасных Изделий И Субпродуктов)" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Себестоимость Продуктов Забоя Скота И Птицы (Мяса, Шкурок, Шкур, Смушек, Пуха, Пера, Колбасных Изделий И Субпродуктов), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 118 символа