Верховная Рада

85

Название однопалатного парламента Украины..

Значения в других словарях
Верховенство Закона

Главенство конституции, законов в деятельности исполнительной государственной власти над выпускаемыми ей нормативными актами и инструкциями.. ..

Верховенство Территориальное

См. Территориальное Верховенство.. ..

Верховный Главнокомандующий

Высший начальник вооруженных сил государства как в военное, так и в мирное время. Впервые должность В Г была учреждена в России в июле 1914 г. В соответствии с п. 1 ст 87 Конституции РФ Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами РФ является Президент РФ.. ..

Верховный Комиссар Оон По Правам Человека

Одно из высших должностных лиц ООН, заместитель Генерального Секретаря ООН, подчиняется Генеральном) Секретарю ООН и отвечает за поощрение, защиту и осуществление всеми людьми гражданских, экономических, социальных, политических и культурных прав. Его обязанности заключаются в укреплении и оптимизации существующих механизмов обеспечения прав человека. В участии в диалоге со всеми правительствами в целях обеспечения прав человека. Координации деятельности в области поощрения и зашиты прав человек..

Верховная Рада

- название однопалатного парламента Украины.. ..

Верховная Рада

- название парламента Украины.. ..

Верховная Рада

- название однопалатного парламента Украины.. ..

Дополнительный поиск Верховная Рада Верховная Рада

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Верховная Рада" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Верховная Рада, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 14 символа