Зеленая Карта

87

1) соглашение о взаимном признании страхового покрытия гражданской ответственности владельцев средств автотранспорта и об оказании взаимной помощи по урегулированию убытков, возникающих в международном автотранспортном сообщении;2) свидетельство, дающее вид на жительство в США при определенных условиях..

Значения в других словарях
Зеленая Карта

1) соглашение о взаимном признании страхового покрытия гражданской ответственности владельцев средств автотранспорта и об оказании взаимной помощи по урегулированию убытков, возникающих в международном автотранспортном сообщении. 2) свидетельство, дающее вид на жительство в США при определенных условиях.. ..

Звезда

(сленг.) - фирма с высоким темпом роста объемов производства и дохода, обладающая высокой долей охвата рынка, занимающая лидирующее положение на рынке.. ..

Здания

- группа в классификации основных средств, включающая корпуса цехов, мастерские, заводоуправление, здания и другие строительные объекты производственного, административно-хозяйственного и социально-бытового назначения. Инвентарным объектом в этой группе является каждое 3., имеющее самостоятельное хозяйственное значение.. ..

Зеленая Революция

- значительный подъем сельского хозяйства за счет применения принципиально новых технологий.. ..

Зеленые

- массовое псевдодемократическое движение, возникшее в начале 70-х гг. В странах Западной Европы и направленное против загрязнения окружающей среды, ядерных испытаний и т.п.. ..

Зеленая Карта

-1) соглашение о взаимном признании страхового покрытия гражданской ответственности владельцев средств автотранспорта и об оказании взаимной помощи по урегулированию убытков, возникающих в международном автотранспортном сообщении. 2) свидетельство, дающее вид на жительство в США при определенных условиях.. ..

Дополнительный поиск Зеленая Карта Зеленая Карта

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Зеленая Карта" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Зеленая Карта, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 13 символа