Производство В Кассационной Инстанции

64

См Кассация..

Значения в других словарях
Приобретение Гражданства Российской Федерации

Получение российского гражданства в соответствии с законодательством РФ, на основании решений и действий компетентных государственных органов и должностных лиц.. ..

Производственная Демократия

Система форм и средств, обеспечивающих участие работников в управлении производственной единицей (заводом, фабрикой, цехом и т. Д.), в частности, создание и избрание совета трудового коллектива, комитета рабочего самоуправления и т. П. При развитой системе П. Д. Предполагается вынесение администрацией предприятия ряда вопросов (например, изменение профиля производства, режима работы, переход на новые модели изделий и др.) на обсуждение органов производственного самоуправления, мнение которого хо..

Производство В Порядке Надзора

См. Надзорное производство.. ..

Производство По Вновь Открывшимся Обстоятельствам

Один из предусмотренных процессуальным законодательством способов проверки законности и обоснованности вступивших в законную силу приговоров по уголовным делам или решений по гражданским делам, подведомственным судам общей юрисдикции и арбитражным судам.. ..

Производство В Кассационной Инстанции

- см Кассация.. ..

Дополнительный поиск Производство В Кассационной Инстанции Производство В Кассационной Инстанции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Производство В Кассационной Инстанции" в словаре Энциклопедический словарь конституционного права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Производство В Кассационной Инстанции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 37 символа